| Лагобог

57 сообщений / новых - 0
Модератор
Лагобог
-1
+13
+1

Многие новоприбывшие инженеры не знают о вечном противнике сообщества инженеров - Лагобоге. Кто он? Существует ли он? Опасен ли он? Давайте окунемся в его легенду, появившуюся много обновлений назад....
Во времена первого появления мультиплеера, сообщество инженеров решило, что пора заиметь и свой, отдельный кусок игрового мира. Эта часть космоса, с небольшим количеством астероидов имела название ЗБТ1. Тут сообществ и столкнулось с первой агрессией лагобога. Придя из глубокого космоса, он больше не покидает наших инженеров в мире ЗБТ и серверов. Первая его агрессия выражалась в постоянных откатах игровых событий. Причем случалось это не только при перезапуске сервера, но и прямо во время его работы. Корабль, пролетевший несколько километров, мог в любое мгновение телепортироваться в исходное положение. Блок, строительство которого вы только закончили мог разобраться до уровня каркаса. Врезавшись на своем корабле в астероид вы могли выжить, и даже не повредить корабль, но через несколько мгновений ваш корабль взрывался, погребая вас вместе с ним. Особенно горяча ярость Лагобога была тогда, когда инженеры пытались добывать полезные минералы для своего развития. Ярость Лагобога вызывала отказ вообще всех инструментов в целом секторе. Когда инженеры собрались для постройки гоночного трека, Лагобог не одобрил столь массовое скопление, вынудив десяток инженеров варить, причем вместе, один блок по нескольку минут. Другим развлечением Лагобога была телепортация самих инженеров из кокпитов на огромные расстояния в несколько десятков, а то и сотен километров. После крупного события, гоночных соревнований, инженеры покинули сектор ЗБТ1, оставив Лагобога со своими богатствами. 
Не так много времени спустя, инженеры осели в новом секторе - ЗБТ2. Но надежда инженеров на то, что Лагобог их покинет, была тщетна. Лагобог вернулся к ним, как только началась массовая колонизация сектора. Он по-прежнему проворачивал старые штучки. Но вот наиболее любимой игрушкой Лагобога стал ротор, с помощью которго он мог ломать любой механизм, основанный на его применении.... Позже Лагобог придумывал и более изощренные методы порчи жизни инженерам - телепортация кораблей сквозь другие, спонтанное уничтожение механизмаов (особенно реакторов) и т.д.
Никто не знает, почему Лагобог обозлен на инженеров. Но его ярость проявляется повсеместно. Любите много ставить на корабли много ламп? Готовьтесь к тому, что Лагобог сломает ваши инструменты и заставит вас летать в вакууме, будто в болоте. Любите роторные/поршневые конструкции? Готовьтесь к тому, что Лагобог заставит их разорвать самих себя. Забыли включить гасители? Лагобог отправит ваш аппарат в глубины неизведанного космоса.

Авторизованный пользователь - расширенные права
-1
0
+1

"Это очень сильное колдунство" - именно так и думают адепты несущетсвующего, лживого бога.
Однако моя теория гласит:
Вероятность появления аномалий в мультиплеерном мире прямо пропорциональна квадрату кривизны рук создателя и обратно пропорциональна прямоте извилин мозга, помноженым на количество присутствующих инженеров.

Администратор
-1
+1
+1

Т-800 сейчас появится. Ошибся во времени чутка :D
Ну или вы прогневали Зевса...
Лагобог и так вас карает, так что это не он, полюбому)

http://ru.starmadedock.net - русское сообщество StarMade

-1
+1
+1

Думаю,эти молнии появились из-за бага или ошибки.

А появились они из-за скорого введения планет,думаю,это был один из коцнептов плохой погоды.

"You can kill dreams, you can kill innocence, you can kill freedom, but you can't kill progress"

-1
+3
+1

Чудеса копипасты.

-1
0
+1

Красивый кораблик получился. А что это было изначально то? 

-1
0
+1

Охотник написал(а):

А что это было изначально то? 

Дело было так. Я играл Шером в мире без модов. Налетавшись-настрелявшись мы как всегда показывали друг-другу новинки своего производства. Шер показывал мне один свой кораблик. После вставки тот оказался вооружен ЭТИМ.

ОНО было выпеленно из корабля, сохранено и подвергнуто всесторонней экспертизе.

ОНО спокойно вставляется и крепится на большеблочные корабли.

ОНО имеет размеры 1х1х4 и по всем параметрам соответсвует малоблочной неперезаряжаемой ракетнице.

Авторизованный пользователь - расширенные права
-1
0
+1

Old Python написал(а):

ОНО имеет размеры 1х1х4 и по всем параметрам соответсвует малоблочной неперезаряжаемой ракетнице.

Не совсем. Малоблочная стреляет с промежутками, а крупноблочная стреляет без промежутков - ракеты вылетают подряд. В этом случае, на внешний вид малоблочная ракета стреляет как крупноблочная.

Армия баранов под руководством льва, сильнее армии львов, под руководством барана.

-1
0
+1

Я знаю, как такое сделать, это незадокументированные фичи игры.

O temporas, o mores

-1
0
+1

Скоро планеты...

-1
+1
+1

У лагобога есть чувство прекрасного.

-1
+2
+1

Нашим пилотам башка не нужна!

http://pleer.com/tracks/10557486xvEk

Не, ну а чё напрягаться?

---

-1
0
+1

Это у него там трастер из горла торчит? О_о

"И пити-пити-пити и ти-ти, и пити-пити" Л.Н. Толстой
"Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди..." И.В. Сталин о ценности различных ресурсов в SE

-1
0
+1

Dx 9

Разрабы походу совсем им перестали заниматься..(

А жаль, на нём текстурки самые риятные и покраска не такая белёсая.

Модератор
-1
+1
+1

Пакус написал(а):

Dx 9

Разрабы походу совсем им перестали заниматься..(

А жаль, на нём текстурки самые риятные и покраска не такая белёсая.

Не забывай ещё что до сих пор есть блоки которые красятся в дх9 но не красятся в дх11...

-1
+3
+1

Имхо, вообще самый тру графон был когда только-только ввели дх 11. Тогда еще контрастность была вывернута на полную. В темноте была реальная темнота. А на свету все сияло. Да мне с непривычки это не совсем нравилось, но все-таки это выглядело, как космос а не как серый скайбокс)

А под дх 9 Кинам походу блоков из робокрафта отсыпали)

"И пити-пити-пити и ти-ти, и пити-пити" Л.Н. Толстой
"Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди..." И.В. Сталин о ценности различных ресурсов в SE

-1
0
+1

Так, продолжаем повествование)))

Кто заметит - тот молодец))))

-1
+1
+1

ты про торчащие через пол кабины ноги чтоли так это уже патчей 10 назад появилось только невсегда можно заметить было

-1
0
+1

Фоткал днём, "ибо ночь темна и полна неписи"!)))

Коренной!

-1
0
+1

лагобог добрался и до ландшафта планет а я то думал почему у неземной техники колеса в землю проваливаются

-1
0
+1

Просто но кометс...

-1
0
+1

а они приколисты) с другой стороны там таких костылей думаю не один десяток.

-1
0
+1

я бы сказал не одна тысяча

данная игра состоит из костылей и багов чуть более чем полностью

-1
0
+1

А сейчас не так и плохо играть... Раньше был вообще треш. Лагобог уже не так страшен, но остается еще Пингобог. Они вместе все еще способны сломать майнер.

-1
0
+1

Лучше, чем раньше?))))

Раньше ракеты не проходили сквозь броню. А пули и подавно)))

Помню ещё стабильную сеть с нормальными столлкновениями.

-1
+1
+1

Пакус написал(а):

Фоткал днём, "ибо ночь темна и полна неписи"!)))

Коренной!

Это же орлиное гнездо! 
-1
+3
+1

Мой альбом с результатами фотоохоты на Лагобога:

http://spaceengineers.ru/content/4837

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии