| Анатомия представителя семейства летающей посуды

7 сообщений / новых - 0
Анатомия представителя семейства летающей посуды
-1
0
+1

Здравствуйте сегодня я решил написать о идеях для летающей тарелки. Буду сдесь выкладывать чертежы для этой тарелки. Сейчас у меня нет возможности сделать ее в игре: основной компьютер сломан, а ноут игру не тянет. Чережи более чем уродливы и схематичны, рисую если честно в Paint'e. Сего будет сказ об общем строении тарелки и устроестве собственной довольно упоротой оригинальной мысли. Представляет собой тарелка ромб, из легкой либо тяжелой брони. Сверху кабина, из стекла, где находятся кокпиты. Снизу будет ангар, о котором отдельно. В центре корабля техническая  палуба.  Под кабиной  3 каюты экипажа и лестница на нижнюю палубу, сиреч ангар. Официального входа на тех. палубу не будет, будет тайный люк. Также поставлю несколько модификаций, таких как маглоки, наниты, лифт и еще чего-то по мелочи.

Ангар: Сначала об ангарных воротах. Хочу найти мод на круглый люк, чтоб было красиво. Ангар будет разделе на несколько палуб. Первая палуба высотой в 3-4 блока это шлюз, там на потолке будет мое гениальное устроиство.  Люк должен быть 5х5 . Так как основные стены, из-за ромбовидной конструкции по мере приблежения к центру, где будет плоский поясок, будут под наклоном с каждым блоком высоты площадь пола/потолка увеличивается. Получается что потолок на нижней палубе будет 9х9. На чертеже что идет к статье обозначен потолок и блоки, разных цветов. отверстие в потолке и вход на следующию палабу. Так как тарелка в основн будет придназначена для действий на планете (Я этого не говорил? Вот говорю) Синия зона это лифт, для роверов. И да он перекрывают люк, ну и фиг с ним. Теперь о устройстве. Это крутящийся круг. на нем закреплены  два поршня и два генератора гравитации. На поршнях будут закреплены турели ( хочу использовать турель из модов, 300 мм например, и турель собственной сборки на роторах и лазера тоже из мода). генераторы гравитации это грави лучи. Ограничить их зону и умень силу и получится что один медленно будет поднимать технику, вроде ровера, а другой опускать. Стыковочные блоки обозначенные на плане помогоют развернуть колесо на нужную позицию. На потолке тоже блок стыковки  и у каждого инструмента он будет включатся по мере надобности. колесо провернулось, состыковалось и ротор выключается.

-1
0
+1

а теперь объясни на какой черной магии оно работает я не вижу ни трастеров ни гравидрайва

-1
0
+1

У стройство вертится на роторе останавливая инструмент над открытым люком. А тарелка сдесь не нарисована, только разметка потолока

Инженер должен быть находчивым, веселым и умным

-1
0
+1

что за устройство

опиши подробнее

из чего сделано как должно работать в чем заключается принцип его действия

просто по твоему описанию это какая то черная магия

-1
+4
+1

Роторы! Это уже чёрная магия!)))

-1
0
+1

По схеме совсем не видно? Это и есть устройство. На самом деле это диск, с разными инструментами на специальных местах. Присобачено на ротор, так что края, что с инструментами, проходят над люком. Если нужно будет что-то уничтожить (наземное, т.к. это ерунда летать будет по планетам) то диск поворачивается так что турель стоит над люком. Поршень опускает турель, и все она крошит всех в капусту

Инженер должен быть находчивым, веселым и умным

-1
0
+1

конструкции с поршнями и роторами на летающей планетарной технике очень любят самопроизвольно ломаться, взрываться, лагать, превращать твой пепелац в неуправляемое бревно

плюс еще они

призывают демонов варпа

крашат игру

вызывают самовоспламенение стула и выход незадачливого инженера на орбиту альфа центавры на батхёртной тяге

проверено уже миллион раз каждым вторым на данном сайте

так что лучше забей на эту идею

а по факту такая конструкция будет несуразной, огромной, крайне уязвимой и мало пригодной для практического применения

лучше не извращаться и делать так как делали многие до тебя забив на наличие роторов и поршней в большинстве случаев так как конструкции без них получаются в тысячу раз надежнее, банально проще в производстве и ремонте, менее лагучие и не вызывают миллиарды багов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии