| Сайт игры

9 сообщений / новых - 0
Сайт игры
-1
0
+1

На сайте игру можно скачать бесплатно .
http://www.interstellarrift.com

-1
-3
+1

Игру следует покупать в стиме.

---
Игра в процессе разработки. И до её окончания она скорее всего останется бесплатной. "Покупать в стиме" не выйдет физически т.к. её там нет.
GDragon

-1
0
+1

NZex написал(а):

Игру следует покупать в стиме.

Все что Вы найдете в стиме по IR так это концепт-страницу. ТЫЦ

Авторизованный пользователь - расширенные права
-1
0
+1

На сайте скачивается Лаунчер. Помогите мне пожалуйста, люди добрые, как скачать инсталятор целиком?
В ответе желательно видить ссылку на торрент файл или ссылку на скачивание инсталятора.

Армия баранов под руководством льва, сильнее армии львов, под руководством барана.

Модератор
-1
0
+1

SherAlex написал(а):

На сайте скачивается Лаунчер. Помогите мне пожалуйста, люди добрые, как скачать инсталятор целиком?
В ответе желательно видить ссылку на торрент файл или ссылку на скачивание инсталятора.

Смысл лить на торрент игру, которая и так разработчиком раздается бесплатно?)
Честно скажу, я листанул гугл пару раз, но такого торрента не нашел. Не особо конечно и искал, все таки черз лаунчер скачать проще.

Если, кстати, проблема в трафике, то учти еще, что при каждом запуске игра все равно требует подключения к сети - для сверки твоего аккаунта.

-1
0
+1

Gantok написал(а):
SherAlex написал(а):

Честно скажу, я листанул гугл пару раз, но такого торрента не нашел. Не особо конечно и искал, все таки черз лаунчер скачать проще.

Если, кстати, проблема в трафике, то учти еще, что при каждом запуске игра все равно требует подключения к сети - для сверки твоего аккаунта.

Понятно. Проблема не столько в трафике, сколько в ... разных компьютерах. Неограниченный интернет есть на работе у Отца => игры он качает на свой компьютер. Но Рифт устанавливается, а не просто закачивается, а мусорить свой комп библиотеками c++ и дириктиксами отец по понятным причинам не хочет. Такая вот проблема...

Армия баранов под руководством льва, сильнее армии львов, под руководством барана.

-1
0
+1

Нашёл способ скачать игру.
Скачал 9 мегабайт инсталлера, установил. Теперь нужно обновить. И здесь проблема - если прервать процесс, то всё что скачалось стирается... вот блин. Не навижу свой интернет и всю сеть коммуникаций в моей стране! И непредусмотрительные разрабы тоже...

М.б. я нуб, есть другой способ, где процесс обновления можно прервать.

Модератор
-1
0
+1

SherAlex написал(а):
Gantok написал(а):
SherAlex написал(а):

Понятно. Проблема не столько в трафике, сколько в ... разных компьютерах. Неограниченный интернет есть на работе у Отца => игры он качает на свой компьютер. Но Рифт устанавливается, а не просто закачивается, а мусорить свой комп библиотеками c++ и дириктиксами отец по понятным причинам не хочет. Такая вот проблема...

Ну мусорить дистрибутивом это как то предвзято сказано.
Обычно все эти библеотеки на нормальном компе маст хев. Не в зависимости рифт это или другая программа :)

Аватар пользователя Guardian of the Universe
-1
-1
+1

Блин игра стала платной не могу скачать, а в инете даже пиратки интерстеллара нету, киньте кто то сыль на посл. версию если можете. посл. версия 44.

Хитрожопость инженера безгранична. (с).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии