| RIFT на Win8

6 сообщений / новых - 0
Модератор
RIFT на Win8
-1
0
+1

Есть ли у кого проблемы с работоспособностью игры под восьмой виндой? У меня время от времени отказывает функция удаления поставленных блоков пространства  и рандомно вылетает сама игра. Правда не знаю, с чем именно может быть связанно столь аморальное поведение.

Модератор
-1
0
+1

Я тебе так скажу - у меня эти баги и на вин7 есть :)

Модератор
-1
0
+1

Кстати, отказ удаления блоков, происходит из-за сворачивания игры. Ребята в групе в ВК нашли как с этим бороться :)

-1
+1
+1

Напишу и здесь что бы знали. Если свернули игру и после разворачивания не удаляет блоки, просто нажмите один раз Alt, и вуаля, все работает. Такой баг был подтвержден самим разработчиком на офф форуме, сказали что пофиксят скоро.
Ах да, сам обладатель Win 8.1, все работает как надо. Вылеты есть, но нашел из за чего, в игре есть пару моментов из-за чего вылетает.

Модератор
-1
0
+1

DarkPoweR написал(а):

Напишу и здесь что бы знали. Если свернули игру и после разворачивания не удаляет блоки, просто нажмите один раз Alt, и вуаля, все работает. Такой баг был подтвержден самим разработчиком на офф форуме, сказали что пофиксят скоро.
Ах да, сам обладатель Win 8.1, все работает как надо. Вылеты есть, но нашел из за чего, в игре есть пару моментов из-за чего вылетает.

А с чем именно они связаны?

-1
0
+1

Народ помогите пожайлуста ,игра живёт своей жизнью купил лицензию недавно игра сначала запускалась теперь при запуске зависает и хотя в меню слышно что мышкой водишь , у меня пиратка лучше шла чем лицензия что за психоз ??

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии