| ОПРОС ЗАКРЫТ - гоночные трассы в открытом доступе

4 ответа / новых - 0
Модератор
ОПРОС ЗАКРЫТ - гоночные трассы в открытом доступе
-1
0
+1

Доброе время суток, гонщики.

Так как домашний интернет ко мне вернется не очень в скором времени, я решил организовать опрос:
Следует ли выложить трассы гоночного клуба в открытый доступ?

На данный момент, гоночные трассы представляют из себя некий "эксклюзив". Гонщики с каждой новой трассой знакомятся исключительно во время заездов.

Однако, поступали предложения, которые заключались в опубликовывании трасс в мастерской Steam.Это позволит игрокам ознакамливаться с трассами заранее и практиковаться на них без ограничений.

Собственно, прошу выразить свое мнение по этому вопросу.

-1
+3
+1

Я в гонках не участвовал, но предложу вариант - выкладывать трассы, на которых гонки уже проходили. Эксклюзив пусть таким и остается, а уже "использованные" трассы - почему не выложить?
Если треки каждый раз меняются - разницы для гонщиков не будет.
Если иногда гонки проходят на старых трассах, то постоянный участник получит преимущество, так как может попасться знакомая. Выложишь уже обкатанные - и новички смогут покатать на них сами, подготавливаясь к гонке. В этом случае "знакомость" старой трассы будет зависеть только от гонщика.

-1
0
+1

Вопрос достаточно интересный, так как с одной стороны логичней выложить, чтобы можно было проводить неофициальные заезды, но с другой пропадает некий фактор рандома, да и у игрока у которого много свободного времени для тренеровок, будет достаточно серьёзное приемущество. 

-1
+1
+1

Nikfominyh написал(а):

Вопрос достаточно интересный, так как с одной стороны логичней выложить, чтобы можно было проводить неофициальные заезды, но с другой пропадает некий фактор рандома, да и у игрока у которого много свободного времени для тренеровок, будет достаточно серьёзное приемущество. 

Фактор рандома? В чем рандом? В опытности участников?
Если трасса на официальном заезде новая - все в одинаковом положении.
Если трасса старая - выигрывают те, кто больше тренировался, кто лучше ее изучил.

На мой взгляд - все логично, как и должно быть.

Тема закрыта