| Главная тема клуба

293 ответа / новых - 0
Модератор
Главная тема клуба
-1
+7
+1

Добро пожаловать в боевой клуб!

Данная тема создана для общих вопросов связаных с клубом и предложения новых идей. Клуб не ограничивается только танками и космическими боями, новые режимы будут добавляться по мере развития.
Вы должны понимать, клуб не является какой либо дисциплиной и насильно играть вас заставлять не будут. Это не клан, и никто не несет обязательств.

Общие правила клуба:

Spoiler: Highlight to view

Видео и скриншоты из боев скидуются в комментариях и добовляются в шапку. Каждый может высказать свое мнение о правилах.
Всем неадекватным и засоряющим эфир при голосовом общении будет выдан мут и лешение возможности играть с клубом!

Таблица урона пушек(в минуту):

Пушка Урон в минуту
Станция 320 см Pak 44 L\55 BIG 36(4) Станция 72(8) Малый корабль
25 cm Rak l\40 63(7) 72(8)
Autocannon 9(9) 306(153)
Rocket Launcher 117(13) 8991(111)
Gatling Turret 2(2) 128(128)
Missile Turret 15(1) 1120(16)
Interior Turret 1(1) 14(14)
Малый корабль Gatling Gun 2(2) 117(117)
Rocket launcher 36(4) 920(46)
Autocannon 3(3) 133(133)
Reloadable Rocket Launcher 3(1) 432(16)
ISM BullDog Gatling 6(6) 477(97)(Воронка)
SniperRifleStatic 2(2) 16(16)
SmallShip AutoCannon 1(1) 107(107)
8.8cm RaK 11 APCR 9(1) 13(13)
8.8cm RaK 11 HEKC 6(6) 52(13)
12,8 cm Pak 44 L\55 6(3) 63(7)
160 cm Pak 44 L\55 30(5) 45(5)
Wakebomb Launcher 3(1)(Area) 120(6)(Area)

Число в () – глубина пробития Число перед () – Число уничтоженных блоков

Голосовая связь
RaidCall 10571466
TeamSpeak seserver.ru
Обязательный формат ника: Ник(Реальное имя)

Рейтинг учасников

Опыт игроков
Игрок Ник Skype
ASIMER ASIMER illya112233445566
Djon Djon Djon
Fixguard Fixguard asus-zzz
Rostiso Rostislav rostis.melnik2012
Eredain Din.15 din.19
Old Python eryx_k_03 eryx_k03
war550095 war550095 ivladi3
makc472ru GreenLight makc0711
Андрей бочкарёв bo4ca bo4a95
SherAlex sheralex1998 sheralex1998
андрей Яблочкин Dr.Zoidberg tron_craft
Spudy FrozenLight sasha_ute8912
HAWK24rus HAWK24rus yaroslav.beliakov
overslide OVERSLIDE kamaz5350msh
Hydra Hydra555 tyom-ych
MegaVasiliy007 MegaVasiliy007 vasiliy072000mail.ru
AlexanderUA AlexanderUA alex.20.12.89
Yiawwy xolibitcompany raspopinyar@mail.ru
FallenTemplar ddos-me basick.heal
Сергей Куликов MrMarvel [S30] serega.3010
GiGiGus sochi2104 killaselly123
DecentEsthetE Marty McFly faker505
_RuXander_ RuXandeR novalit
Reaper_me Reaper Mihaill123321
Ni_Dr NiDr rozendreyk
Преторианец Претоpианец отсутствует

Мастерская клуба   |   Карты   |   Танки   |   Анонсы боев

Пехота   |   Где вступить   |   Космос   |   Левитаторы

Планируемые изменения

Запланировано Статус
Обновление всех модов и режимов согласно работоспособности -

Модераторы клуба:
Общий:
ASIMER
Создание и проверка карт: СВОБОДНО - Подготовление правил и создание режима
Космос: Eredain
Воздух: HAWK24rus - Подготовление правил и создание режима
Левитаторы: Rostiso - Подготовление правил и создание режима
Пехота: Djon
ТАНКИ: SherAlex
Режим PVE: _RuXander_

-1
0
+1

Поидеи да. Ну да ладно... Пускай тут весит.  По большому счету целевая аудитория этой рекламки боевой клуб. Да и новость о моем уходе может иметь какое либо значение только сдесь. 

Мой цикл сна и бодрствования вне земного цикла дня и ночи.

-1
+1
+1

Ну, вот ещё одна игра, для которой есть смысл запилить ещё одну мастерскую.

Да вырежут это модераторы, не боись.

-1
0
+1

Согласен. Но игрушка и впрямь шикарна, плюс к тому флудилку редко читают, а сюда часто заходят те, с кем летали- им эта игра должна понравится. Кстати Денис не упомянул еще одно- отличную оптимизацию.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.

-1
0
+1

Упомянул. А вот думаю недостатки надо всетаки получше расписать. Они у игры конечно мелкие но для некоторых людей они очень существенны. Вроде отсутвия русского языка или немного странного управления в билд моде. 

Мой цикл сна и бодрствования вне земного цикла дня и ночи.

-1
0
+1

Ты сказал об оптимизации не игры, а кастомизации оружия и прочего. Насчет недостатков- действительно изначально сложное управление, отсутствие русского языка не сильно мешает, но тоже нюанс. Основная проблема-очень сложно все настроить и ничего не забыть)

-1
+2
+1

самая фишка игры это кастомизация оружия, почему в SE нету такой. а вот остальное на любителя))

-1
0
+1

Есть желание на праздниках устроить сессию в выживании... дня два, часа по 2-3... воевать только на колесной технике...

Есть желающие?

И вместо шила пламенный мотор...

Авторизованный пользователь - расширенные права
-1
0
+1

exgauster написал(а):

Есть желание на праздниках устроить сессию в выживании... дня два, часа по 2-3... воевать только на колесной технике...

Есть желающие?

Давно были такие идеи. А, что планируется то?

Армия баранов под руководством льва, сильнее армии львов, под руководством барана.

-1
0
+1

Эй, люди, коты и прочие участники, есть кто в боевом клубе, а?

Знаете, чем отличается жизнь от игры? ЖИЗНЬ НЕ ЛАГАЕТ!!! DX<

-1
0
+1

Да есть кто-то)))

Но самые активные из игры ушли.

Тебе проще договориться в переписке с кем-нибудь о ПВПшке.

-1
0
+1

Была бы безлимитище безлимитка, то договорился бы.( Ты сам бы попробовал договориться с моими родаками, я им это почти каждй день вдалбливал - и ничего((

-1
0
+1

А кстат, найдётся ли тот человек который станет моим рабом ъ станет на меня работать. Делать всякие расчёты и присылать их мне, я же за это буду ему платить настолками...)

Авторизованный пользователь - расширенные права
-1
0
+1

Капитан-Дуфомий написал(а):

А кстат, найдётся ли тот человек который станет моим рабом ъ станет на меня работать. Делать всякие расчёты и присылать их мне, я же за это буду ему платить настолками...)

Так, ещё раз, какие расчёты? Настолки? Ты о чём?

P.S.

Пакус, из активных ушло 2 человека... Остальные немногие ещё зедсь) Просто... был момент, когда было играбельно. А сейчас у меня пир-ту-пир не работает от слова совсем... даже просто показать что-то и то проблематично.

Армия баранов под руководством льва, сильнее армии львов, под руководством барана.

-1
0
+1

Настолка = настольная игра, Я настольную игру space engineers делаю. 2 попытка между прочим

Первая попытка гробанулась, так как играть одними и теми же звездолётами неинтерестно(я совершил рейд на этот сайт и стырил лучшие кораблиXD). Сейчас пытаюсь передать смысл песочницы -чтобы самому корабли пилить, а не готовые использовать.

-1
0
+1

Так кто будет на меня работать?

-1
0
+1

Сейчас пытаюсь передать смысл песочницы -чтобы самому корабли пилить, а не готовые использовать.

Было бы интересно узнать подробней про настолку (нет работать за это я не собираюсь), поскольку проблема перевода любых комп. игр в настолки, состоит в том, что у настолок весьма специфические и ограниченные "системные требования".

Ну т.е. настольная игра может оперировать очень небольшим набором игровых правил и объектов иначе каждый ход будет затягиваться на долгие часы, что недопустимо...

Так что реализовать песочницу типа СЕ в настолке будет весьма любопытной и непростой задачей.

"И пити-пити-пити и ти-ти, и пити-пити" Л.Н. Толстой
"Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди..." И.В. Сталин о ценности различных ресурсов в SE

-1
0
+1

Хм, расскажу о базовых правилах.(Пока делаю только танковый режим)

1. Танк состоит из 2-х частей - разрез башни и разрез шасси. Их построение зависит от этих таблиц.

2. Танк строится на специальных разлинееных в клеточку листах из жетонов брони, оборудования и оружия. Обычно всё весит 1/3 тонны, исключение - тяжёлая броня( 1 тонна) и пухи(они считаютя по количеству занимаемых клеток на армлистах, в то время как кол-во клеток зависит от огневой мощи)

2,5 Фаза движения (нужны данные по отношению массы к разгону в секунду. Пока в бете версии считается по классу: ховеры - ускорение 4 клетки/ход, тяжёлые танки - ускорение 1клетка/ход)

3. Фаза стрельбы Каждая строка(столбец) армлиста нумеруется числами от 1 до 6 по порядку. Таким образом будет понятно кто куда попал (с помощью кубика). Так как танк делается из более шести блоков в длинну и ширину, следовательно всё делится на 12 на 12( башня) или 12 на 18 (шасси). Куда будет идти поподание, станет известно по другому специальному кубику, где изображены части танка (Левая часть башни, правая часть башни, левая часть шасси, правая часть шасси, низ танка и скрепление башни с шасси). Далее кидается другой кубик с процентами попаданий от 10% до 100%.Для удобства будем кидать 3 одновременно.

4. Огневая мощь высчитывается так - калибр пухи : 10. Ракетницы  наносят урон 2, а пулемёт 1. Потом всё плюсуется и умножается на % попадания(3 кубик) и кидается то кол-во кубиков, какое получится число. Потом смотрим, в какую часть попали (2 кубик) и наносим урончик. 1 поподание уничтожает 1 блок, кроме тяж брони, в которую надо попасть 3 раза. Убираем уничтоженные жетончики. и снова начинаем с 2,5.

5. Небольшие нюансы: при направлении урона на низ танка, броня шасси не учитывается и снаряд летит пока не коснётся какого-то оборудования, ну, или пролетит насквозь. То же самое при попадании в скрепление, только тогда ситуация с башней.

В команде дольжно быть примерно 4 танка. Ходы идут поочереди, но привязаны к фазам( в первую фазу танки едут поочерёдно, во вторую стреляют поочерёдно)

В общем пока всё.

Модератор
-1
0
+1

Я думаю что все кто играл и остался убежали на сервер выживания рухандера. А так да, игра просто многим надоела уже и раз оптимизации ноль то и народу тоже. Если вам нужно будет что то от меня, пишите в стиме. Просто бои щас уже думаю не организовать, ибо наигрались и набились, мало людей.

-1
-3
+1

Лалала, для кода)

-1
0
+1

Мы все в фтд уже давно

Модератор
-1
0
+1

ФТД это что?

-1
+5
+1

Игра такая. Фром Зе Дептс.

Не лагает как минимум)))

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии