| Прозрачные блоки

12 сообщений / новых - 0
Прозрачные блоки
-1
0
+1

В игре практически все блоки больших кораблей и станций прозрачные, написал уже на всех форумах,которые нашёл,что делать?

Модератор
-1
0
+1

1) Копия игры - лицензионная?
2) Видеокарта, дрова на нее - совместимые?
3) Игровая платформа: башня или ноутбук? Если ноут: видеокарта интегрированная? Если ноут: видеокарт установлено сколько?
4) Устанавливались ли вместе с игрой MICROSOFT .NET FRAMEWORK, VC++2010 x86 и VC++2012 x86 ? Если да, пробовали ли вы переустанавливать/удалять игру или эти компоненты ранее? 
5) Ну и наконец стоило бы приложить к посту хотя бы пару скринов. А то я вобще как то слабо представляю себе, как это выглядит.

-1
0
+1

Видеопамяти сколько? Параметры системы, на  которой запускается игра, более точно опишите. Процессор, память, видеокарта, свободного места на диске с игрой, на системном диске (откуда загружается операционка). Если игра пиратка, как вариант – что-то недоустановилось, текстуры не находит игра. Но по пираткам тут, я думаю, помогать особо не будут.

Одиночество - изнанка свободы. (с) Фальшивые зеркала.

-1
0
+1

1)Лицензия но на пиратке тоже самое было.
2)Да всё проверил всё обновлено.
3)Обычный ПК (Но у друга ноут раза в 4 слабее у него всё норм.)
4)Про это не знаю. Как проверит\установить\обновить?

5)Time of this report: 3/28/2014, 10:34:54
       Machine name: 112-ПК
   Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130828-1532)
           Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
       System Model: To be filled by O.E.M.
               BIOS: BIOS Date: 02/04/13 20:56:34 Ver: 04.06.05
          Processor: AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor              (6 CPUs), ~3.3GHz
             Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8152MB RAM
          Page File: 2882MB used, 13420MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
   User DPI Setting: Using System DPI
 System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
     DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

Card name: AMD Radeon HD 7800 Series
       Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
          Chip type: AMD Radeon Graphics Processor (0x6819)
           DAC type: Internal DAC(400MHz)
         Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_6819&SUBSYS_042C1043&REV_00
     Display Memory: 4095 MB
   Dedicated Memory: 2025 MB
      Shared Memory: 2070 MB
       Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (60Hz)
       Monitor Name: Универсальный монитор PnP
      Monitor Model: SDM-HS74
         Monitor Id: SNY2E70
        Native Mode: 1280 x 1024(p) (60.020Hz)
        Output Type: HD15
        Driver Name: aticfx64.dll,aticfx64.dll,aticfx64.dll,aticfx32,aticfx32,aticfx32,atiumd64.dll,atidxx64.dll,atidxx64.dll,atiumdag,atidxx32,atidxx32,atiumdva,atiumd6a.cap,atitmm64.dll
Driver File Version: 8.17.0010.1140 (English)
     Driver Version: 8.982.0.0
        DDI Version: 11
       Driver Model: WDDM 1.1
  Driver Attributes: Final Retail
   Driver Date/Size: 7/28/2012 08:13:56, 1100288 bytes
        WHQL Logo'd: Yes
    WHQL Date Stamp: 
  Device Identifier: {D7B71EE2-2B59-11CF-8777-2624BEC2C535}
          Vendor ID: 0x1002
          Device ID: 0x6819
          SubSys ID: 0x042C1043
        Revision ID: 0x0000
 Driver Strong Name: oem4.inf:ATI.Mfg.NTamd64.6.1:ati2mtag_R575B:8.982.0.0:pci\ven_1002&dev_6819
     Rank Of Driver: 00E62001
        Video Accel: ModeMPEG2_A ModeMPEG2_C ModeVC1_C ModeWMV9_C 

Если ещё чтото надо говорите вроде тут всё есть.

-1
0
+1

Параметры системы не плохие! Я думаю косяк в драйверах видеокарты. Либо надо с настройками видео поиграться, тени отключить, сглаживание, короче, у меня инвидиа, по этому по настройкам и драйверам не подскажу. Попробуйте поискать на форумах о проблеме вашей модели видеокарты с игрой. например "AMD Radeon HD 7800 Series пропадают некоторые плоскости в игре  space engineers", более чем уверен, либо какойто конкретный драйвер надо поставить, либо какието настройки сделать.

Модератор
-1
0
+1

Соглашусь с вышесказанным. Я тоже грешу на видеокарту. Проверьте глобальные настройки в клиенте видеокарты (обычно он легко находится в панели задач) и попробуйте обновить ее с сайта производителя. Стоит проследить за тем, что бы в настройках был отмечен пункт с принудительным запуском программы именно на этой видеокарте.
Как например вот здесь:

Spoiler: Highlight to view

MICROSOFT .NET FRAMEWORK, VC++2010 x86 и VC++2012 x86 - это пакеты утилит операционной системы, они как правило идут вместе с ее установкой, но игра в добавок инсталит свои собственные обновленные версии (их экзишники должны быть в деректории игры). Проверить наличие можно просто через "установку и удаление программ" в панели управления. Скачать их последние версии можно прямо у мылософтов здесь, здесь и здесь

-1
0
+1

Минус в том что amd у меня недавно и с драйверами ад какой-то всё не понятно,он даже не находит эту видиокарту у них в магазине но за помощь спасибо.

з.ы.Я покопался на форумах и заметил что у всех, кто встретился с этой проблемой видиокарта амд может просто игра её не любит, возможно ли такое?

-1
0
+1

Запросто! Больше не могу ничего сказать, всеми силами удерживаю себя от холивара амд против инвидиа =)) Еще раз повторю, более тшательно обратите внимание на версию драйверов, у меня много знакомых с радеонами, кто частенько ставил конкретную версию драйвера под конкретную игру. Яркий пример, ГТА 4. Все, закругляюсь.

-1
0
+1

СПАСИБО наконец нашёл адекватных людей которые нормально помогли, а не говорили всё время переустановить игру, проблема всё таки с дровами была на каком то сайте не оффициальном дрова нормальные скачал, теперь всё ок!И на офф форуме нашёл что некоторые видиокарты амд без новых дров так лагают оставте это здесь или на видное место кинте я много людей с такой же проблемой видел!

-1
0
+1

Кстати, хорошая идея, в ЧаВо включить, может ссылкой на драйвер поделитесь? На всякий случай =)

Модератор
-1
0
+1

cyBerShy написал(а):

Кстати, хорошая идея, в ЧаВо включить, может ссылкой на драйвер поделитесь? На всякий случай =)

Согласен, включим вместе со ссылкой

-1
0
+1

Качал отсюда http://winsoftru.ru/drivers/93-amd-catalyst-driver-skachat-besplatno.html вроде вирусни не было.

з.ы.Ещё качал с офф сайта не знаю может всё таки с него дрова помогли, но когда их до этого качал они не спасли положение вот тоже ссылка. http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows+7+-+64

з.ы.ы.Понятно почему не работали дрова последний раз обновлялись год назад.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии